Lot n° 85
Estimation :
1200 - 1500
: 1 000EUR
Paul MARTIN (1830-1903)
Bord de Seine
Huile... - Lot 85 - Kâ-Mondo
Paul MARTIN (1830-1903)
Bord de Seine
Huile sur toile signée en bas à gauche
35 x 55 cm. Rentoilage et restaurations