Lot n° 90
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
DAUM (Nancy) :
Boîte cylindrique couverte... - Lot 90 - Kâ-Mondo
DAUM (Nancy) :
Boîte cylindrique couverte en cristal côtelé à décor or gravé d'un treillage étoilé dans des réserves de feuillages
Signée à la Croix de Lorraine.
H : 14 cm. Diamètre : 11 cm.