Lot n° 121
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Paire de chaises en acajou ornée de filets... - Lot 121 - Kâ-Mondo
Paire de chaises en acajou ornée de filets de bois clair, pieds antérieurs en jarret. Dossier renversé. Accidents
Epoque Restauration