Lot n° 153
Estimation :
600 - 1000
: 1 600EUR
Bague en platine et or gris, sertie d'un... - Lot 153 - Kâ-Mondo
Bague en platine et or gris, sertie d'un diamant solitaire de taille ancienne.
Poids brut : 4 gr. (Dt env. 1ct supp. co KL pu VS)