Lot n° 170
Estimation :
400 - 500
: 800EUR
Travail italien (?).
Danseuse à la cape;... - Lot 170 - Kâ-Mondo
Travail italien (?).
Danseuse à la cape; grès porcelainique polychrome à abondants rehauts d'or; signé Guerotto (?) gravé dans la pâte à l'arrière du socle
Hr: 25 cm.
COLLECTION DE DANSEUSES ET NUS EN PORCELAINE APPARTENANT A M. N.