Lot n° 207
Estimation :
800 - 1000
René LALIQUE.
Vase en épais cristal clair... - Lot 207 - Kâ-Mondo
René LALIQUE.
Vase en épais cristal clair moulé à décor de deux poissons stylisés en fort relief.
Ø 11 x Hr 13,5 cm.
Signé R. Lalique France au dépoli sous le fond.