Lot n° 219
Estimation :
1000 - 1300
A. OULINE.
Buste de Mermoz ; sculpture en... - Lot 219 - Kâ-Mondo
A. OULINE.
Buste de Mermoz ; sculpture en bronze à patine brune reposant sur un socle rectangulaire en onyx noir de Belgique.
Lgr 43 x Hr 28 cm (sans socle).
Signé à la base.