Lot n° 246
Estimation :
200 - 200
JACQUES BLIN (1920-1995) (attribué à)
Pied... - Lot 246 - Kâ-Mondo
Pied de lampe en céramique émaillée noire à décor stylisé d'une femme.
Hauteur totale 35cm.
Non signé.