Lot n° 21
: 150EUR
Maximilien MAYEUR (1841-1889).
"La cour de... - Lot 21 - Kâ-Mondo
"La cour de ferme".
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
50 x 68 cm
150-200 €