Lot n° 22
Raymond MORETTI (1931-2005).
"Le jongleur".
Gouache,... - Lot 22 - Kâ-Mondo
Raymond MORETTI (1931-2005).
"Le jongleur".
Gouache, signée en bas à droite. 50 x 35 cm
1-1200 €