Lot n° 15
Estimation :
90 - 120
: 80EUR
MONTRE de dame en or jaune à clé, guillochée... - Lot 15 - Kâ-Mondo
MONTRE de dame en or jaune à clé, guillochée et partiellement émaillée, cadran à chiffres romains, échappement à cylindre.
Poids brut : 23 gr