Lot n° 1
[N.R.] ARMAN. [Abstraction]
Lithographie.... - Lot 1 - Kâ-Mondo
[N.R.] ARMAN. [Abstraction]
Lithographie. Impression en bleu. Épreuve numérotée et signée. Tirage total à une centaine d'épreuves. Cadre. 47 x 58,5 cm.
400