Lot n° 12
: 600EUR
[N.R.] Niki de SAINT-PHALLE. [Monstre]
Sérigraphie.... - Lot 12 - Kâ-Mondo
Sérigraphie. Impression en couleurs. Épreuve numérotée et signée. Tirage total à 115 épreuves environ. Cadre. 47 x 63 cm.
300