Lot n° 27
[E.M.L.] DIGNIMONT André 1895-1965
Le bouquet
Aquarelle,... - Lot 27 - Kâ-Mondo
Le bouquet
Aquarelle, signée en bas, à droite (rousseurs). 27 x 35 cm.
250-300 €