Lot n° 37
Gustave Adolphe MOSSA.
Jeune femme antique... - Lot 37 - Kâ-Mondo
Gustave Adolphe MOSSA.
Jeune femme antique poursuivant un papillon
gouache sur traits de crayon sur papier signée en bas à droite. 15 x Hr 19 cm; dans un joli cadre ancien en étain repoussé de 34 x 37 cm.
6-800 €