Lot n° 42
[E.M.L.] BASKAKOV Nicolaï 1918-1993
Les copines
Huile... - Lot 42 - Kâ-Mondo
Les copines
Huile sur toile, signée en bas, à droite et datée “46”. 77 x 68 cm.
1 100 -1 200 €