Lot n° 49
[E.M.L.] FAUBERT Jean.
Jeune flûtiste dans... - Lot 49 - Kâ-Mondo
[E.M.L.] FAUBERT Jean.
Jeune flûtiste dans un fauteuil
Huile sur carton signée en haut à droite. 31 x 21 cm.
600-700 €