Lot n° 277
: 5EUR
Pipe de type Dobrocen en écume de mer à décor... - Lot 277 - Kâ-Mondo
Pipe de type Dobrocen en écume de mer à décor de godrons, monture en argent à chapeau décoré d'angelots dans un cartouche rocaille, tuyau à décor de perles polychromes, embout corne XIXème