Lot n° 10
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
Ecole Flamande du XVII° siècle, entourage... - Lot 10 - Kâ-Mondo
Ecole Flamande du XVII° siècle, entourage de David RYCKAERT III
Autodafé
Panneau de chêne non parqueté
24 x 41 cm
Restaurations