Ecole française du XVIII° siècle Portrait... - Lot 24 - Kâ-Mondo

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Ecole française du XVIII° siècle Portrait d'homme à la veste bleue Toile 36,5 x 29,5 cm Petits manques