Lot n° 24
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Ecole française du XVIII° siècle
Portrait... - Lot 24 - Kâ-Mondo
Portrait d'homme à la veste bleue
Toile
36,5 x 29,5 cm
Petits manques