Lot n° 34
Estimation :
600 - 600
: 650EUR
BUGATTI Rembrandt. Catalogue raisonné de... - Lot 34 - Kâ-Mondo
BUGATTI Rembrandt. Catalogue raisonné de l'œuvre sculpté par Des Cordes ; éditions de l'amateur, Paris 1987. Manque la jacquette.