KESSEL J

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
KESSEL J
Terre d'Amour. Illustrations de Feder. Paris, Mornay, 1927, un vol. in 8°, rel. ép. demi chagrin havane à coins, dos à quatre nerfs orné de fi lets dorés, tranche sup. dorée, couv. et dos conservés (dos passé). Bel exemplaire numéroté sur Arches de ce livre recherché pour les illustrations d'Adolphe Feder.