CREBILLON (FILS).

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
CREBILLON (FILS).
Le Sopha. Illustrations de CARLEGIE. 1 vol. in-8 broché, couverture rempliée. Paris Mornay 1933. Tiré à 1065 exemplaires numérotés, celui-ci 1 des 65 hors commerce dont 52 sur rives (n° 55). Bel exemplaire non coupé, non rogné.