Lot n° 293
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
GARDIN DUMESNIL.
Synonymes latins et leurs différentes significations. 1 vol. in-8 relié plein veau époque, dos lisse orné. Paris Nyon 1788 (2e édition revue, corrigée & augmentée). Mors fendillés, coiffe supérieure absente et coins usés.