Lot n° 508
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
RIGAUD (LUCIEN).
Dictionnaire d'Argot moderne. 1 vol. in-8 relié ½ chagrin rouge, dos à nerfs daté en pied 1881, tête dorée. Paris Ollendorff 1881. Bel exemplaire.