ROUSSEAU (J.J.).

Lot 517
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 60EUR
ROUSSEAU (J.J.).
OEuvres complètes illustrées par Johannot, Baron & Nanteuil. 6 tomes en 3 vol. gd in-8 reliés ½ chagrin, dos à nerfs à caissons ornés. Paris Bry Aîné 1856. Rousseurs éparses sinon bel exemplaire.