Lot n° 524
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
SAND (GEORGE).
Elle et lui. 1 vol. in-8 relié ½ maroquin bleu, dos à nerfs daté en pied 1859, tête dorée. Paris Hachette 1859 (Édition Originale) Ex-Libris. Rousseurs infimes sinon bel exemplaire. RÉFÉRENCE : Vicaire VII-263.