SECHE (LÉON).

Lot 533
Estimation :
100 - 150 EUR
SECHE (LÉON).
Alfred de Musset. 2 vol. in-4 reliés ½ chagrin, dos à nerfs daté en pied 1907, couverture jaune & dos conservés, tête dorée. Paris Mercure de France 1907. Il a été tiré de cet ouvrage 73 exemplaires numérotés, celui-ci 1 des 53 sur Hollande. Ex. n° 43 pour M. le docteur Crépel. Très bel exemplaire non rogné.