SWIFT (DR).

Lot 545
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
SWIFT (DR).
Le conte du tonneau contenant tout ce que les Arts et les Sciences ont de plus sublime et de plus mystérieux. Avec 6 figures ht non signées & frontispice. 2 vol. in-12 reliés ½ veau époque, dos lisse à caissons fleuris, tranches rouges. La Haye Scheurleer 1755. Ex-Libris de L.D.