Lot n° 552
Estimation :
100 - 120
: 80EUR
TOUSSENEL (A.).
Les Juifs rois de l'époque - Histoire de la féodalité financière. 1 vol. gd in-8 relié ½ basane à coins, dos à nerfs orné. Paris Ecole Sociétaire 1845 (Édition Originale). Rousseurs.