Lot n° 50
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
École FRANCAISE du début du XIXe siècle.
« Enfants à la toupie ». « Jeune femme et son enfant près de la ferme ». Paire de toile rectangulaires. 109 x 44 cm. Accidents, manques et soulèvement.