Lot n° 103
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Eugène PETIT(1839-1886).
« Bouquet de fleurs ». Huile sur toile, signée en bas à droite du cachet de la vente. 55 x 43 cm. Voir la reproduction.