Petit paravent composé de quatre feuilles... - Lot 301 - Kâ-Mondo

Lot 301
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
Petit paravent composé de quatre feuilles à décor peint d'attributs musicaux, d'attributs de l'amour et d'attributs jardiniers. Fin du XIXe siècle. (Démembré, petits accidents aux toiles).