Lot n° 302
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Lustre en bronze à quatre bras de lumière... - Lot 302 - Kâ-Mondo
Lustre en bronze à quatre bras de lumière richement orné d'enroulements à feuillages et graines. Époque fin du XIXe siècle. H : 96 cm.