Lot n° 156
Estimation :
700 - 800
: 650EUR
René-Jacques (René Giton, dit) (1908-2003)
Rue de la Bonne. Paris, 1951. Tirage argentique postérieur, signé à l'encre et titré, daté à la mine de plomb au verso. 40,5 x 30,5 cm avec les marges.