Lot n° 282
Estimation :
300 - 400
: 550EUR
Karl Lagerfeld (né en 1938)
Chanel Croisière, 1996-1997. Héliogravure signée dans l'image, titrée, datée et numérotée sur 19 dans la marge inférieure à droite. 40 x 29 cm avec les marges. page 71.