Guillaume Corneille. Né en 1932

Lot 362
Estimation :
700 - 800 EUR
Le chat, circa 1980. Sculpture en tole peinte en couleurs oeuvre signée et numérotée 26/99 au feutre noir. 58 x 57 cm. Bon état.