Lucien Fleury. (1928-2004)

Lot 406
Estimation :
150 - 200 EUR
Lucien Fleury. (1928-2004)
Sans titre. Sérigraphie en brun et bleue, épreuve signée et numérotée 4/30. 53 x 67 cm. Très bon état.