Cachet en bronze doré représentant le portrait... - Lot 240 - Kâ-Mondo

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
Cachet en bronze doré représentant le portrait en buste d'un enfant reposant sur une colonne en albâtre, sceau monogrammé. Hauteur 7,1 cm.