Lot n° 106
Estimation :
80 - 120
: 180EUR
Lot en or jaune ou monté en or comprenant... - Lot 106 - Kâ-Mondo
Lot en or jaune ou monté en or comprenant : deux anneaux, une chaînette, trois éléments de bijoux, dont un serti de petits rubis facettés. (manques et accidents) Poids brut : 16 g.