Lot n° 241
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Cachet en bronze représentant cupidon debout... - Lot 241 - Kâ-Mondo
Cachet en bronze représentant cupidon debout et déhanché, sceau monogrammé, époque napoléon III Hauteur 12,6 cm..