Lot n° 249
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Lot de neuf cachets en bois tourné et mouluré,... - Lot 249 - Kâ-Mondo
Lot de neuf cachets en bois tourné et mouluré, sceaux en métal monogrammé. XIXe siècle. Hauteur du plus important 9 cm.