Lot n° 250
Estimation :
100 - 120
: 180EUR
Lot de dix cachets en bois fruitier et bois... - Lot 250 - Kâ-Mondo
Lot de dix cachets en bois fruitier et bois teinté mouluré, sceaux gravés d'armoiries, portraits, symboles et monogrammes. XIXe siècle. (fente). Hauteur pour le plus important 10,5 cm.