Lot n° 256
Estimation :
40 - 50
: 40EUR
Boite à praline ovale, le couvercle vert... - Lot 256 - Kâ-Mondo
Boite à praline ovale, le couvercle vert opalin blanc laiteux à décor peint d'un bouquet de fleurs. Époque romantique. Largeur 10,5 cm. (usures).