Lot n° 258
Estimation :
50 - 80
: 140EUR
Boite à praline ronde le couvercle à décor... - Lot 258 - Kâ-Mondo
Boite à praline ronde le couvercle à décor polychrome peint fixé sous verre à fond de miroir à décor de deux femmes s'habillant. Époque romantique. Diam 6,5 cm.