Boite ronde en carton bouilli teinté noir... - Lot 261 - Kâ-Mondo

Lot 261
Estimation :
60 - 80 EUR
Boite ronde en carton bouilli teinté noir couvercle à décor d'une gravure polychrome illustrant la chartre modifiée et présentée à Charles Philippes futur Charles X. Époque Charles X. (petits accidents). Diam 9 cm.