Lot n° 265
Estimation :
80 - 120
: 110EUR
Petite boite ronde en ivoire le couvercle... - Lot 265 - Kâ-Mondo
Petite boite ronde en ivoire le couvercle est orné en son centre du portrait de profil droit de l'empereur Napoléon Ier sur fond craquelé frise de laurier sur les côtés. XIXe siècle. (fente sur le couvercle). Dim 6 cm.