Lot n° 271
Estimation :
80 - 100
Carnet de balle en ivoire monogramme en son... - Lot 271 - Kâ-Mondo
Carnet de balle en ivoire monogramme en son centre. Époque XIXe siècle. Hauteur 10,5 cm.