Lot n° 272
Estimation :
50 - 70
: 70EUR
Boite ronde en ivoire à décor gravé sur le... - Lot 272 - Kâ-Mondo
Boite ronde en ivoire à décor gravé sur le couvercle de Lions rugissant. Japon XIXe siècle ?. (petits accidents et restaurations). Dim 6,5 cm.