Lot n° 274
Estimation :
200 - 300
: 120EUR
Tampon buvard en bronze ciselé et doré à... - Lot 274 - Kâ-Mondo
Tampon buvard en bronze ciselé et doré à riche décor de rameaux, noeuds de rubans et joncs rubanés signé F.BARBEDIENNE. Vers 1900. Largeur 15,5 cm.